Войти
Леся
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
215
записей
363
друга
129
подписчиков
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Муки((

начали мы с Ирусей ходить на танци в пон и среду ..

 пришли в пон она пол урока сидела со мной потом втянулась но я вижу ей нравтится стоит со мной а у самой то плечеко заиграет то ножка .. ну списала все это нга 1 занятие...

 сегодня 2 урок переоделись пошла с удавольствием через 5 мин учитель выводит мою реву.. иду с ней чуть потанцует ко мне боюсь и все мне страшно 

 2 урока тесты былди в пон оплачивать надо 

 а я мучаюсь а вдруг она так и дальше будет боятся  но мне так нравятся эти танци ппц 

 нам 3,2 мес в сад ходим уже 2 год вроде общитенльная но стесняшка сильная чужого видит и за попу мою прячется \ как быть водить ее или ненадо 

 не сломаю ли я ее своими настояниями на танцах 

 в общем в замарочке уже неделю

370b39a486c6c9d7fa68646e0eda8ee7.jpgaad5e1b4499e56dce8d65bf6a93750ee.jpgfedbb06d0e0924dfa3cb07fa2c6d70d2.jpg

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
бб опять .........................

запипикало уже сил нет 

 на почте куча сообщений на бб тишина ... мне пишут я не вижу ток по почте понимаю что у меня сообщение я одна такая везучая  super_smilies050.gif

 если я не ответила вам напишите плиз еще раз так как половино оповещений вижу проловино в спам улетают((((

1
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Девочки ну давайте уважать др друга

у меня не склад а кваотира причем маленькая  1-2 вещи

) до сл выкупа полежать я не против ... но когда заказы лежат от 3-6 месяцев это предел .. я понимаю что нет денег но у меня тоже не склад... все заказы в кеомнате сына скоро 1 сентября не заберете честно выставлю все в пристрой и отсчитаю 7 дней от письма об оплате и впояю сумму за хранение... 

  20 р в сутки .. вот и считайте ))) 

 идеш на встречу входиш в положения а на твое положения и просьбы просто плюют .. так нельзя давайте уважать др друга 

3
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
сумашедшая неделька

девочки если кому то не отвечу пропущу не обижайтесь переспросите ...

по поводу посылок

49 в пути 50 в стадии сбора курс вырос лихо очень подожду недельку и начну выкупать разошлю всем письма о предоплате .. я на нуде у дочки др и так все сусеки соскребла))))

днюха через 2 дня шары привкезут завтра .. домик 26 с 8-20((( дотянула блин

основная масса гостей на субботу а у меня конь не волялся... вышла на работу тормажу ппц(

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Что делать ?(

пока пишу сюда далее чс ...

заказала у меня девочка набор детский в январе посылки зависли но все таки пришли 25 февраля я пишу девочке что ее заказ пришел и сумму за доставку

ответила она мне только 4 марта ))) попросила подождать с оплатой до 20 марта сижу жду итого опоатила доставку аж 24 апреля.... сейчас июнь на исходе заказ лежит

если считать сумму заказа ее 500+310=810 р срок хранения 3 месяца даже при скрпомных подсчетах по 10 р в день (на сегодня 119 дней*10 р =1190 р ) итого она мне еще и должна за хранение ))))

что мне делать в этом случаи ... оставить себе уже этот заказ и не возвращать деньги или как ну я уже устала по 2-3 месяца хранекнием заниматься

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Вот это мы заболели

ттт с утра 36,7

а все начвлось с воскресенья .. приехала моя принцесса от бабушки веселая здоровая... но сонная я ее в 14,00 положида спать а в 16,00 она встала с темпой 38,6 начала сбивать свечками .. немного сбила не на долго .. в 9 вечера уже была 39.. потом 39,5 и самый абзац к 23,00 39,8 вызвала неотложку поставила свечку ... приехала горре тетка сказала ну свкчка стоит собьете ... и уехала ......... темпу мы сбили только к 2 часам ночи а в 5 утра у нас уже 39,8 опять была .. весь понедекльгие тем па нижен 38,6 и опускалась пришла врач посмотрела ее и говорит ничего не вижу горло красноватое но это не так критично .. сдать анализы ... и ушла

прошло 2 часа у нас 39,9 вызываю скорую вставляю свечку скорая ехала 2 часа .. темпа снизилась до 38,6 скорая сказала есть налет в горлышке скорее всего ангина и уехала .... темпа так и не снижалась ... 38,6-39,9 до 21,00 была потом 40,5................ я в шоке все в шоке пришла соседка сделала укол темпа скачет то вниз то ввенрх через часа полтаоа снизилась до 37 и доча попросила кушать ... был бульен куриный сьела пол тарелки и пошла спать .. до 5 утра в 5 опять 39,8 и уже вторник ... опять весь день такая темпа 38,6-39,9 начала давать антибимотики прыфскать в горло полоскать горло

уснула часов в 23,00 проснулвсь в 5 утра среда 38,6 и весь день 38,3-38,4 до 17,00 тут уже 39,6 была сбила к вечеру 37-37,5 была уснула проснулась сегодня в 7 утра плачет темпы нет но ревет так и не поняли почему через час учнула проснулась половину 12го) выспались таки пока ттт темпы нет сьела кашку ..

за дни болезни 2 кг мрнус синюшная вся((( ,

Никитос
25 лет 6 месяцев
Малыфка
16 лет