ааа бесит бесит бб ничерта не вижу ни аваторок не картинок не в одном браузере аааааааааааааааааааааааа
девочки кто писал мне в лс и я не ответила ... напомните мне я оказывается половину сообщений не видела вообще ................ чуть не подвела 2х девчек с оплатой... 
девочки у кого самовывоз завтра я весь день дома дочка заболела сильно (вышла блин мать на работу((()
ТОЛЬко что импорт РФ 
девочки у кого стоят расскажите вы делали карнизы на них или оставляли нишу ?

девочки а ск стоит работа плиточника пол стены в ванной и туалете + установка ванны и все это в маленькой хрущевке
девочки я новичок в ремонте ппосему прошу помощи у вас и фоток ссылок всему буду рада
итак имеем 3шка хрущевка 53 вроде кв метра
комнаты немного разобралась а вот решение ванны комнаты и коридора ну уж оооооооооооочеень они все маленькие
семья не маленькая 4 человека)))
спасибо заранее
сижу ржу ... ппц через одного продают .. не ну понятно минималка маленькая но опять дети как инкубатор ходить будут (( ой как я енто не люблю 
девочки без обид кто его продает из моих друзей 
это пост мамы эгоистки которая хочет чтоб в радиусе своего района ее доча была самой нарядной 