Войти

Моя долгожданная беременность

space_dementia
Булочка, 8 лет 7 месяцев Томск

Читаю, слезы на глаза наворачиваются.... 😢 Сколько испытаний, просто трудно поверить...

Это действительно какое-то совершенное чудо! Я так рада за вас, за хороший итог, поздравляю! 👏 Пусть у вас и вашего малыша все будет хорошо! ☺️

0
26.09.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

Поздравляю!

Моей сестре прочили рано разродиться, в итоге на 40,5 недель родила. Ей говорили можешь и до 24 недель не доносить... Ребенок сидел низко (после аварии, чудо что вообще не было выкидыша), шейка держала хорошо. Помню перед новым 2016 годом (срок 34-35) недель она упрашивала дочку подняться, думая что вот-вот начнутся схватки и родит, было очень похоже, и та поднялась.

0
26.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево
🤗 слов нет, вы умница!
0
26.09.2017

Спасибо)))

0
26.09.2017
Дарья
Планирую Сумы

Мы тоже так хотим маленькое чудо, задержка 11 дней, тесты отрицательные, в понедельник пойду к врачу, оооочень надеюсь что они врут или ещё не показывают. А вам желаю здоровья и всей вашей семье, это самое главное!:)

0
26.09.2017
LeiNAA
Счастье моё, 8 лет 5 месяцев Аннеси

Вот оно, настоящее чудо😇😇😇. Поздравляю Вас, вы с дочкой молодцы прошли такой нелёгкий путь и победили 👍👍👍😍😍😍 чудеса случаются никогда не надо сдаваться. Счастья и здоровья Вам 👐👐👐

0
26.09.2017

Это и правда чудо))) главное верить!!! Очень надеюсь, что девочки у которых такие проблемы прочтут этот пост и у них появится вера в чудеса)))

0
26.09.2017
Екатерина
Варюша, 9 лет 3 месяца Мичуринск

Какое счастье!!!удачи вам!очень прониклась вашей историей ))

0
26.09.2017

Похожие записи