Памятка родителям от ребенка
- Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне всё, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.
Среди множества файлов найдена ещё одна замечательная игра "Живые картинки"))

Заметила, что тут много вопросов разных про сон. А у меня вот какой:
Засыпаем мы на груди или в коляске, когда на прогулку едем. Умышленно не покупала кроватку с качанием и не качаю на руках, чтоб потом не надрываться, когда тяжелым будет. Но вот тупик. Нам сейчас 3 мес. А когда закончу гв, не будет любимой тити, а пустышку он не признает. Так как спать то будем? Может сейчас уже как-то учить спать без груди? А как? Я даже не представляю. А ведь до месяца он у меня просто засыпал без ничего, а потом попали в больницу и там он уже приучился так засыпать. В голове моей только 2 варианта сна: укачивание или грудь. А что есть еще?
Потянушки-потягушки,
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватке?
Чьи тут розовые пятки?
Это кто же тут проснулся,
Кто так маме улыбнулся?
И кого так любит мама?
Вот тут кто любимый самый!
Девочки, как выглядит понос? У моего стул сейчас жидкий, т.е.подгуз если полить желтой водичкой, все впиталось и остался один цвет, без всякой массы. Это понос?
Пенистый стул у малыша, нечаянно накакал, когда переодевала его, а теперь заглядываю в подгуз, когда какает и постоянно пена идет, потом часть впитывается, а какахи остаются. Не знаю что и думать, газы или отклонения...
Девочки, к каким врачам вы водили детишек в месяц? Давали ли вам обязательные направления на сонографию, узи сердца, брюшной полости? Мне сказали, что все это по показаниям, а их у нас нет. А я хотела все это пройти, теперь получается платно..
Кто пользовался? Подошла? Молока мало, бутылочки не берет. Со шприца - рыдает, давится...
Дд, всем привет. Может знаете в данных районах хорошую поликлинику или педиатра? Где вы наблюдаетесь?
Спешу показать еще одну именную развивающую книжечку. Быстренько сфотографировала, завтра книжечка отправляется к хозяйке!) Под cut много фото ! Приятного просмотра и хорошего настроения!!!
