Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
127
записей
12
друзей
4
подписчика
Памятка родителям от ребенка (стащила с сайта центра Созвездие)

Памятка родителям от ребенка

  • Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне всё, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.
И снова про сон))

Заметила, что тут много вопросов разных про сон. А у меня вот какой:

Засыпаем мы на груди или в коляске, когда на прогулку едем. Умышленно не покупала кроватку с качанием и не качаю на руках, чтоб потом не надрываться, когда тяжелым будет. Но вот тупик. Нам сейчас 3 мес. А когда закончу гв, не будет любимой тити, а пустышку он не признает. Так как спать то будем? Может сейчас уже как-то учить спать без груди? А как? Я даже не представляю. А ведь до месяца он у меня просто засыпал без ничего, а потом попали в больницу и там он уже приучился так засыпать. В голове моей только 2 варианта сна: укачивание или грудь. А что есть еще?

Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва
Дарья
Ижевск
Мамочкам в копилку)))Стишки для пробуждения малыша

Потянушки-потягушки,
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватке?
Чьи тут розовые пятки?
Это кто же тут проснулся,
Кто так маме улыбнулся?
И кого так любит мама?
Вот тут кто любимый самый!

Пенистый стул

Пенистый стул у малыша, нечаянно накакал, когда переодевала его, а теперь заглядываю в подгуз, когда какает и постоянно пена идет, потом часть впитывается, а какахи остаются. Не знаю что и думать, газы или отклонения...

Поход к врачам

Девочки, к каким врачам вы водили детишек в месяц? Давали ли вам обязательные направления на сонографию, узи сердца, брюшной полости? Мне сказали, что все это по показаниям, а их у нас нет. А я хотела все это пройти, теперь получается платно..

Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва
Анастасия
, 26 лет 1 месяц, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Развивающая книжечка для Валерии!

Спешу показать еще одну именную развивающую книжечку. Быстренько сфотографировала, завтра книжечка отправляется к хозяйке!) Под cut много фото ! Приятного просмотра и хорошего настроения!!!


Алексей
10 лет 5 месяцев
Анюта
8 лет