Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
127
записей
12
друзей
4
подписчика
Что делать? ((( Красногорск vs 1 рд. Москва?

Сегодня 40+3, была у гини, она сказала, что мне надо ложиться в роддом, там меня посмотрят, подготовят шейку, если не готова. Но направление только в Красногорский рд., а я изначально думала ехать со схватками на Планерную. Ложиться надо завтра. Врач говорит что вы там потеряли, у нас очень хорошо и места есть.. кто рожал, как вам? Я думаю, а может быть поехать в 1-ый и сказать, что все тянет и пусть кладут? Но не люблю я так((( Не знаю что делать.. и лежать не хочу в патологии((( Пусть начнутся схватки прямо сейчас(((

Пост нытья официальный

Сегодня нам 40+2 и что делает малыш? Да, он играет и икает! О рождении пока не думает, а вот я думаю целый день напролет только об этом. Наш папка пошел на работу и стало совсем одиноко, после 10 дней не разлуки очень сложно мне сидеть одной. Прилегла и заснула днем, пол дня потеряла. Выйти погулять? Нет, не лезет на меня одежда, одни только джинсы, в которых ноги через 20 минут становятся алыми от мороза. Читать читаю, но читалка на меня находит вечером. Очень боюсь звонков от разных умов с вопросами ну что? ну как? а когда? а почему еще нет? и т.д. Завтра с утреца поход к гине, интересно, есть смысл к ней ходить? Пусть все начнется этим вечером или ночью,как раз без пробок можно доехать до рд. Так уже хочется зацеловать каждый пальчик, тщательно обсосанный в пузе) Малыш, уже пора рождаться, мы тебя ждем! Пожелайте нам скорейшего родоразрешения и желательно легкого)))

Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва
Дарья Сергеева
Масяндра, 15 лет 2 месяцаМихрюта, 15 лет 2 месяцаПумпончик, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
35 способов уложить малыша спать

"Раздень полностью малыша, дай немного подмерзнуть и укачай на подушке" - делилась со мной одна родственница своим способом быстро уложить малыша. И знаете на днях я была близка к тому, чтобы опробовать этот чудо-способ. 😜

Вот мой ПДР скоро пройдет..

Еще, конечно, не вечер, но никаких предвестников..хочу родить..Поехали за кроваткой и коляской (хранились у родственников), нам начали строго на строго запрещать собирать кроватку, что это очень плохо до родов. Я избегала все суеверия всю Б, но когда таким тоном тебе говопят и настроение пропадает. Плюс все говорят сдаваться в роддом, срочно! Но еще не переходила ни одного дня! В общем, думала, что не столкнусь с подобной ситуацией, но не тут то было. Лялюшечка, котенок мой, выходи скорее! Дни стали нервными...

Вопрос про роды и акушерок

Всем привет! В частности интересует Рд 1, г. Москва, но и другие истории и мнения тоже. Рожать буду бесплатно, поеду со схватками, но вот вопрос: а вы договаривались/ будете договариваться с акушерами непосредственно во вермя родов, с последующим денежным вознаграждением, чтобы за вами лучше присмотрели и если да, то как? И сколько им надо давать? И еще с неонатологом, чтоб за ребенком присмотрели лучше? Не представляю как это все происходит. Заранее спасибо за ответы!

Треники?

Девочки, подскажите, уже часа 3 каменеет живот, легкое потягивание. Решила позасекать в програмке, интервал 5, 6, 3 минуты, длительность - 1 минута. Схватко считалка активно отправляет в рд, но нам и рано пока (37.3) и боли нет. Так выглядят треники?

Прострелы внизу живота, срок 35.4

Всем привет! Несколько дней болят кости между ног, особенно после сидячего или лежачего положения, врач сказала, что на таком сроке у меня уже все будет болеть. Ладно, с костями этими живу, но вот уже несколько часов периодически простреливает прям в самом низу, и тянет живот, когда стою. Тонуса за всю Б не было или не знаю как он ощущается, может это тонус? Может просто детка давит куда-то там?.. У кого такое было?

5
Алексей
10 лет 5 месяцев
Анюта
8 лет