Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
127
записей
12
друзей
4
подписчика
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Иммуноглобулин

Всем, привет! Через 2 недели предстоит укол антирезусного иммуноглобулина. Кто ставил? За сколько дней до укола вы сдавали кровь на титры? У меня получается за 6 дней, переживаю, вдруг за эти 6 дней появятся титры, а мне укол поставят..

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Неужеле это она???

До М 2 дня, по тянущим болям внизу живота решила, что точно уже М и просто так решила сделать дешевый невысокочувствительный тест из Ашана. И вот, что-то есть. Неужеле вторая???

Алексей
10 лет 5 месяцев
Анюта
8 лет