такая вот проблемка - никак не могу научиться гулять с ребенком в коляске на улице, по пол часика гуляем на руках на балконе и орем, один раз смогли заснуть в коляске на балконе, один раз чуть-чуть было выехали из подъезда :), коляску не переносит - орет, не знаю почему, на руках более - менее, но тоже видимо не очень нам нравится холодный воздух, плюс колики последнюю неделю - вообще сложно поймать этот момент, когда деть спокоен и готов гулять, жалко его - он и без коляски кричит. Проблема осложняется тем, что я одна, мама к нам не доехала пока что, муж весь в работе, с кем-нить было бы посподручнее - один на руки взял,другой коляску до дома дотащит если что, или я слишком мнительная? мама говорит - катай пока не уснет,хм.. а у вас как? или все -таки через крики?
Москва
может ему одежда не нравится, неудобная? может не выход на улицу его беспокоит, а что-то другое? ни разу не слышала, чтобы детям н е нравилось гулять, правда..

0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо, возможно вы правы насчет одежды - попробую меньше кутать, просто в одеяле ведь все равно снаружи, а он пеленания еще с роддома невзлюбил... :)
0
13.04.2012
Ответить
Москва
у меня обратная ситуация, приехала мама в гости и пипец...ребенок на улице по 4-5 часов проводит...я устала с ней ругаться, она говорит, что так надо для иммунитета...а я все переживаю за ляль..хотя говорят, ничего страшного-наоборот действительно, полезно...тем более, если спит.
0
13.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
ой,а нам прям эта коляска как манна небесная...только в коляску сразу засыпаем)))если у меня деть капризничает,я сразу в коляску и во дворик(за городом живем )и 3 часа свободы!!!мне кажется вас нервирует эта процедура вытаскивания коляски и ребенок может это чувствовать или может вы его перекутываете?
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Я думаю ребенок должен уснуть под воздействием укачиваний, когда едет коляска. по крайней мере у нас так всегда, как только мы прокатались чучуть, он спит. ну и конечно не голодный и как раньше написали, может сильно укутанный.
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ставрополь
Мы нормально спим в коляске только если ему не жарко и не голодный. Выдерживает около2 часов, а потом в голодный крик и тут уж ничем кроме сиси не успокоишь - бежим домой как очумелые )))
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Томск
Мы возникаем только когда голодные, а так ттт всё нормально, но гуляет не долго начинает кряхтеть.
0
13.04.2012
Ответить