Петля.Тахикардия.1800 гр. и другие радости((
Хныки-хныки....
Жаловаться пришлаааа(((((
Была сегодня вместе с мужем на УЗИ теперь глаза на мокром месте.
Во-первых опять маленький вес плода 1800 гр.,что соответствует 32,а не 34 неделям.
Во-вторых петля пуповины вокруг шеи.
В третьих тахикардия ЧСС 167 ударов в мин.
Плацента степень зрелости 2,что НЕ соответствует сроку.... структура плаценты с кальцинатамив типичных местах!!!! ЭТО ШООО???
Нарушение плод-плац кровотока.
Узистка спрашивала меня про анализы,я сказала что всю беременность все анализы как у космонавта,гемоглобин высокий без таблеток,моча прекрасная(ТТТ),в весе прибавляю хорошо,иногда даже слишком уже 11 кг.набрала.Узистка говорит что можетэто генетически,я сама маленькая но родилась 3400 у мамы. Что думать не знаю.
Врач моя в отпуске даже посоветоваться не с кем было после УЗИ.Мужу улыбалась-улыбалась,чтобы не переживал,а то он уедет в свою Москву и начнёт меня оттуда звонками звонить по поводу всего этого,а я только больше нервничать буду.Теперь я вся в сроках запуталась и вообще переживааааю.
Я тоже не хочу ник есарева ни больничку. Может только дневной стационар дней на 5 с актовегином.
Не накручивай себя, вот увидишь, все будет хорошо, так хорошо, что ты себе даже не представляешь!!!
. Пойду настраивать себя на хороший лад,утро вечера мудренее!
давай-давай, завтра отчитаешься, должно помочь - у меня заряд отменный и долгодействующий )))
Танюш,я конечно оптимист,но всё в купе меня вводит в панику.