Сегодня ужас что творится в животике((((( Малышка тянется во все стороны, не спит все утро))))) Разыгралась не на шутку. А вот у меня наоборот - слабость и очень хочется спать. На улице очень сильный ветер, опять похоже будет перемена в погоде. И лялечка у меня в животике беспокоится...ну или играет)))))))) Но реально не спит все утро! Кишечник мой опять расстроился и жутко болит, болит всё, все внутренности. От любого передвижения пищи - тонус, очень сильный, что даже вдохнуть не могу. Это мне знакомо. Всю прошлую беременность мучалась этим. Но врачи говорили - ничем помочь не можем. Только диета. А мне так хочется много много сладкого съесть, много блинов самых жареных и жирных)))))))))) ага, вот так))) Хочется всякую гадость. Постоянно хочется кушать зубную пасту. Кайфую от этого вкуса...поэтому часто чищу зубы...или просто полоскаю водой с пастой...ничего поделать с собой не могу)) хооочется так....не описать) жую мятные листья из чая. Тоже хочу)) Хочется самых мятных листьев и трав, самых травенистых листиков))) Не знаю вредно- не вредно..слушаю свой организм. Его не обманешь. Он сам знает чего ему не хватает) Даже землю хочется есть)) У Антона сестра двоюродная во время беремнности слизывала землю с картошки)))))))) Во как бывает))))))))))))!!!!!
У меня тоже вчера животик ходуном ходил, я еще удивилась с чего бы это? Обычно поспокойней бывает. Может и правда на перемену погоды?)))) С хотелками прикольненько))) Меня что-то вообще не на что не тянет))))
0
30.09.2012
Ответить
ага...странно как-то они реагируют на то, что снаружи)))))))))) Сегодня тоже все утро скакала))) А сейчас тишина))))))))))))
0
30.09.2012
Ответить
Юля, пора начинать пить витаминки)) что за странные пристрастия?
0
30.09.2012
Ответить
ага, и не говори)))))))) пью пью)))))))))) сама в шоке от себя))) все чувству обострились под конец)))))
0
30.09.2012
Ответить