Войти
Новосибирск

роддом новосибирск

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Знаешь, я слышала про четвертый роддом только от своих знакомых врачей. Говорят, что там работают хорошие специалисты. А вот отзывы рожавших там не знаю.

0
17.12.2008
Новосибирск

посибочки за ответ!

0
17.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Пожалуйста! Легких родов!

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Я рожала 6 декабря 2008. Там хорошее детское отделение и реанимация. Она кстати нам пригодилась, поэтому очень рада, что попала именно туда. Короче осталась довольна, главное, что ребеночку помогли.

Я потом все подробненько напишу, пока времени вообще нет. Еще не вошли мы в ритм.

0
17.12.2008
Новосибирск

большое спосибо жду снетерпением ответа

0
17.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Это роддом, где рожают с патологиями?

0
17.12.2008
Новосибирск

нет простой роддом

0
17.12.2008
поездки отеки и как с ними бороться?

Похожие записи