девочки кто рожал в 4 роддоме как там просто даже не знаю куда податься а уже надо!помогите кто может за рание спосибо
девочки кто рожал в 4 роддоме как там просто даже не знаю куда податься а уже надо!помогите кто может за рание спосибо
Знаешь, я слышала про четвертый роддом только от своих знакомых врачей. Говорят, что там работают хорошие специалисты. А вот отзывы рожавших там не знаю.
Я рожала 6 декабря 2008. Там хорошее детское отделение и реанимация. Она кстати нам пригодилась, поэтому очень рада, что попала именно туда. Короче осталась довольна, главное, что ребеночку помогли.
Я потом все подробненько напишу, пока времени вообще нет. Еще не вошли мы в ритм.