Войти
олеся
Новосибирск

роддом новосибирск

Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Знаешь, я слышала про четвертый роддом только от своих знакомых врачей. Говорят, что там работают хорошие специалисты. А вот отзывы рожавших там не знаю.

0
17.12.2008
олеся
Новосибирск

посибочки за ответ!

0
17.12.2008
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Пожалуйста! Легких родов!

0
17.12.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Я рожала 6 декабря 2008. Там хорошее детское отделение и реанимация. Она кстати нам пригодилась, поэтому очень рада, что попала именно туда. Короче осталась довольна, главное, что ребеночку помогли.

Я потом все подробненько напишу, пока времени вообще нет. Еще не вошли мы в ритм.

0
17.12.2008
олеся
Новосибирск

большое спосибо жду снетерпением ответа

0
17.12.2008
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Это роддом, где рожают с патологиями?

0
17.12.2008
олеся
Новосибирск

нет простой роддом

0
17.12.2008
поездки отеки и как с ними бороться?

Похожие записи