Войти
олеся
Новосибирск

А СКОРО ЛИ????????????

Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Конечно, не рано. Я потихоньку собирала вещи мес с 7, а недель в 36 все по пакетам разложила и к порогу поставила, так и стоял бедный пакетик целый месяц, зато волноваться не надо, что забыла чего. Ты вообще можешь родить с дня на день, а вот боли в животе, пояснице, выделения  мне кажется не показатель, т.к. у кого-то живот за мес опускается, у кого-то уже в родах, укого-то пробка отходит за 2 нед, у кого-то не отходит.

Не переживай, теперь уже точно скоро. Помню я состояние это, ждешь-ждешь, вот знать бы когда, было бы проще.

Ты в каком роддом решила рожать? Заранее будешь ложиться или со схватками поедишь?

Если поедишь сразу рожать, то сразу можно и ничего не брать, а там потом принесут. Все-равно одежки все больничные и у тебя, и у ляльки.

Ляльке надо-памперсы, салфетки и крем под подгузник.

0
17.02.2009
олеся
Новосибирск

спосибо за совет!я решила рожать в 25 лежала там 2 раза,и решила до схваток дома,ну вот так вот жду свою доченьку с не терпением

0
17.02.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Я тоже хотела в 25, но он закрыт был.

Ну удачи тебе, пусть будет все как ты хочешь, легких родов!

0
17.02.2009
олеся
Новосибирск

спосибо за поддержку!

0
17.02.2009
Анна
Самара

 ну 38 40 считается доношенным ) а живот может побаливать долго, но на твоем месте я бы пакет собрала авось чего не забыть) у меня есть списке и тмамочке в роддом и малышу если надо пиши в личку)

0
17.02.2009
олеся
Новосибирск

 

аня привет!чпосибо за ответ если можешь то пришли мне список если не трудно!за ранее спосибо

0
17.02.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Да сумки обязательно собери, а то когда ехать надо будет, ничего не сообразишь. Я тоже вся рассеяная, забываю все время все, думаю пройдет после родов. У меня сумочки уже стоят и записка мужу, что где лежит, если что.

0
17.02.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Как скоро это только ваша девочка знает. )) А сумки надо держать готовыми. ))

0
17.02.2009
сборы в роддом! ТАК И ДАЛЖНО?

Похожие записи