Войти
олеся
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.08.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
37
записей
0
друзей
0
подписчиков
Новосибирск
результат

всем приветик!пришла толь ко что от врача поставили наконецто точный срок 14 недель но появилось но!!!!!обнаружили кисту размером 83-51 мм.врач сказал что если не умен6ьшиться то в 16 недель нужно делать опирацию,

настроение на нуле девочки скажите может ктонибуть знает про это и какие последствия могут возникнуть напишите пожалуста!

3
Новосибирск
странное узи

всем привет!девочки помогите кто может вчера ходила на узи и мне написали странный диагноз!вот -----------в пазадиматочном пространстве двухкамерное полостное образование овальной формы с тонкой капсулой,тонкой перегородкой и энокогенным содержимым,хотя с плодом все нармально у меня срок 11-12 недель,просто мне на прием к врачу через две недели а я безумно переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
Новосибирск
новосибирск

девочки скажите кто живет на четвертоммикрорайоне родники снегери?нужна ваша помощь

1
Новосибирск
бессоница

девочки миленькие подскажите как можно избавиться от бессоницы.прям напасть какая то!

3
Новосибирск
поход в больницу

сегодня суббота и я настраиваю себя на поход в больницу понедельник не за горами у меня вопрос скажите сколько раз можно делать узи за периуд беременности

4
Новосибирск
поддержите

всем привет!наконец я нашла для себя занятие,у меня срок примерно 9 недель но я себе уже просто место не нахожу,постоянно без настроения мне мало кто может угодить а поделиться своими проблемами не с кем,просто кошмар