Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

проба отлучения

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, а у меня так и не получилось отучить от груди, мы три ночи не спали, и нет вообще изменений, только спит до обеда, и режим нарушается, все с ног на голову. В итоге на ночь даю грудь, 3-5 минут сосет потом дальше спит, это лучше чм часами слушать ор, клыки лезут опять же...
0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас дочь засыпает если ее качать в кроватке, муж ее укачивал и она заснула, так было в первую ночь, потом я всю ночь вставала и ее укачивала когда она просыпалась, на следующую ночь был пипец! Она орала как резаная, в итоге под утро уже я дала грудь, зато днем она уже не просила так часто, только на сон попросила, а вечером вообще муж ее уложил, сегодня не просила совсем целый день! Вы только ночью кормите? Ну если малышу так это сложно дается, мне кажется она еще не готова и наверно лучше отложить... Я просто поняла что нам уже пора и нужно это. И оказалось что не ошиблась.
0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну наша спит с нами) муж укачивал на руках. Да, мы только ночью кормимся, чуть позже попробую еще раз отучать, а то уже так  хочется спать нормально ночью))
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну тогда только терпение и время!)
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я что оо не заметила сразу что вы беремненны) я вот тоже узнала что беременна и изза этого тоже решила отлучать, потому что у меня , мне казалось тянуло живот после кормления. 
0
21.12.2013
Милана модница температура

Похожие записи