Вчера ночь Милана спала без груди, я ее укачивала на руках когда она просыпалась, проспали до 11 утра, вставали каждый час. Утром она просила грудь, я ее отвлекла, потом был завтрак, он скушала две тарелки каши, потом играли, вела себя очень хорошо, не орала, ко мне не лезла, истерика случилась только когда я попыталась ее уложить днем спать, 2 часа я пыталась это сделать, ничего не получилось. В итоге малышка уснула у меня на руках в 6 вечера, она просто сидела у меня на коленях прижавшись ко мне и уснула... А я ревела... Я не думала что мне это будет так тяжело даваться, но она реально стала гораздо лучше себя вести! потом я ушла в магазин, была там 2 часа, она очень спокойно играла с папой, а потом, когда я пришла, она, увидев меня, не стала орать на весь дом и лезть искать грудь, а стояла улыбалась, а потом мы все вместе играли в комнате... Тяжело только с укладыванием на сон. Малыш привыкла что засыпает с грудью. Сегодня на ночь укладывал муж.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ой, а у меня так и не получилось отучить от груди, мы три ночи не спали, и нет вообще изменений, только спит до обеда, и режим нарушается, все с ног на голову. В итоге на ночь даю грудь, 3-5 минут сосет потом дальше спит, это лучше чм часами слушать ор, клыки лезут опять же...
0
20.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нас дочь засыпает если ее качать в кроватке, муж ее укачивал и она заснула, так было в первую ночь, потом я всю ночь вставала и ее укачивала когда она просыпалась, на следующую ночь был пипец! Она орала как резаная, в итоге под утро уже я дала грудь, зато днем она уже не просила так часто, только на сон попросила, а вечером вообще муж ее уложил, сегодня не просила совсем целый день! Вы только ночью кормите? Ну если малышу так это сложно дается, мне кажется она еще не готова и наверно лучше отложить... Я просто поняла что нам уже пора и нужно это. И оказалось что не ошиблась.
0
20.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ну наша спит с нами) муж укачивал на руках. Да, мы только ночью кормимся, чуть позже попробую еще раз отучать, а то уже так хочется спать нормально ночью))
0
21.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я что оо не заметила сразу что вы беремненны) я вот тоже узнала что беременна и изза этого тоже решила отлучать, потому что у меня , мне казалось тянуло живот после кормления.
0
21.12.2013
Ответить