проснулась Милана с хрипящим носиком и я поняла что не обойдется, через час примерно вытекла сопля( а к вечероу поднялась температура- 37.8, Миланка кричит, беспокоится, дала ей нурофен сразу успокоилась и вроде полегчало ей, уснула нормально. Слюни льют рекой, на полу лужи( непонятно что это, зубы что ли опять((( Завтра врача вызову. Проверила зубки, лезет 4-й клык, еще не вылез, но просвечивается уже и остальные товарищи почти вылезли целиком.