Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Silver Cross Sleepover Deluxe Classic у кого такая есть?))))

11
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Лена, не знаю поздно уже писать или нет, но напишу))). У меня такая коляска, только на другой раме http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7717379&hid=90796 Довольна безумно, она немного легче чем на классической раме, корзина для продуктов вместительнее и ее можно снять и постирать или вообще убрать. Коляска теплая, практически нигде не поддувает, достаточно большая люлька+ ее можно использовать для перевозки ребенка (мы везли из роддома и использовали в качестве авто-люльки два-три раз). Когда молой не хотел никак засыпать в кроватке я коляску исползовала как люльку - для этого в комплект входит деревянная подставка для люльки, ее можно закрепить и качаться не будет или же наоборот можно использовать для укачивания. Сейчас этот набор меня спасет, т.к. ждем появление второго малыша. Первый ребенок спал дома в люльке где-то месяцев до 5-6 (как только стал переворачиваться и вставать на четвереньки переехал в кровать). Цвет у нас vintagу, ни разу не пожалела. Светлые цвета редко кто берет и на прогулке мы были так сказать индивидуалы))) (из района только у одного человека такая же коляска). За весь период использования ни разу не постирала чехлы, только постирала чехол от капюшона, т.к. его немного обновил голубь)). Если возникнут вопросы пишите.
0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
блин блин.... Я уже купила коляску, но теперь мне эта нравится!))))
0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А какую взяли?
0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
инглезину витторию
0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Судя по описанию практически такая же как и сильвер. Не расстраивайтесь, ведь и в этой коляске можно найти ооочччеенньь много плюсов)))) У моей коляски есть один огромный минус (но меня он не так сильно беспокоит как других) это как складывается капюшон - очень громко трескает при складывании. Но моего ребенка это никак не беспокоило, посмотрим, что будет со вторым.
0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А вот в моей как раз капюшон специально так сделан что совсем бесшумно складывается)))) вот и плюс)))) но ваша мне оч нравится, видно что просторная!) а она укачивается или нет? В ней качать ребенка можно?
0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нет. В ней нельзя укачивать, т.е. амортизаторы есть, но они лишь смягчают поездку, но не укачивают. Для многих мам это минус, а для меня большой плюс))), т.к. я изначально не приучала ребенка к укачиванию ни в коляске, ни в кроватке, а уж тем более на руках. Но это я. Так, что вот Вам еще один плюс Вашей коляске)
0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да. вот этим бы она мне не подошла...))) Я искала еще и чтоб утрясывать можно было)))))) Но коляска видно что удобная очень! Но, да, мне б не подошла.
0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алушта
судя по описанию тяжеловата. максимальный вес для коляски - 14 кг. посмотри видео про нее http://video.yandex.ru/#search?text=Silver Cross Sleepover Deluxe Classic хотя там тоже все реклама восновном
0
20.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, Насть.... Я согласна с тобой, вчера думала думала и поняла, что буду потом жалеть, что тяжелая.... Я себе присмотрела Inglesina Vittoria теперь)))))))) Вроде легкая, но надо в магазине заценить ее)
0
20.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алушта
для меня это дороговато, заходи посмотри что я навыбирала, запись в дневнике гдето неделю назад
0
20.05.2012
ноги.... на больничном!

Похожие записи