Что-то нет почти здесь о ней информации. Поэтому прошу отзывов тех, кто видел вживую или является обладателем этой коляски.
Я в неё влюбилась по фото)

Что-то нет почти здесь о ней информации. Поэтому прошу отзывов тех, кто видел вживую или является обладателем этой коляски.
Я в неё влюбилась по фото)

В живую мне не понравилась, а вот чем уже и не помню))
Я видела такую коляску, только в фиолетовом цвете в магазине Элефонтенок на Шухова 5.Внешне она очень стильно выглядит,мы с подружкой покатали,посмотрели,но немного не наша ценовая категория к сожалению.Может Вам туда ближе будет поехать и посмотреть,все же коляска не дешевая.
Очень красивая! У меня сильвер кросс серф, безумно ею довольна- мега удобная и качественная коляска!
Красивая) я помню беременная бредила классической Сильвер кросс, как у английской принцессы) Хорошо отговорили, она нереально тяжёлая и неповоротливая)