Вчера у меня поднялась температура и сильно болело горло, я очень активно лечилась и к вечеру горло прошло, но начался насморк какой то зверский, течет постоянно, Ми тоже в итоге заболела, тоже сопли и температура, ночью была температура 38.3, утром у нее 36.8 у меня 37, спали плохо, я почти не спала, Миланка очень часто просыпалась ночью, я ее качала. Теперь жду врача и потом постараюсь уснуть с Миланой.
Мама девочки (16 лет)
Москва
Выздоравливайте скорее!
0
09.07.2013
Ответить