В пятницу прошлую поехала я машину на учет ставить в ГАИ, с Миланой осталась сестра моя сидеть, потратила я там часа 2-3 приезжаю домой, сестра Миланку кормит кашей, а дома какая то обстановка странная, чувствую что какой то кипиш был, прихожу на кухню и тут сестра мне начинает рассказывать, что Милана проснулась, она к ней пришла и видит что Ми вся белая с головы до ног и в руке банка циндола. Вызвала сестра скорую на всякий случай, они приехали, посмотрели вроде все нормально, потом еще врач наша из поликлиники пришла. Бедная моя сестренка, очень переживала что не уследила и что я ей голову оторву))