Скачет как-то, прошлая неделя прошла с двумя снами и впринципе нормально все было, а с выходных опять начались приколы, встает в 6-7, потом сон примерно в 10-11, а вечером либо сон час, либо вообще без сна. в субботу напрмер она уснула в 10 утра и проснулась через 4 часа! Сегодня мы проснулись в 8 и вот в 10 Ми уснула, значит днем она уже спать не будет, и вечером под вопросом. Такой график мне совсем не нравится.
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва