Сегодня опять ходили прихожую смотреть, решили другой дизайн делать, опять будут нам стоимость рассчитывать, ждем что в итоге получится. Когда уходили уже из магазина мы с мужем говорим "до свидания " продавцы и идем к выходу и тут я смотрю, а Ми тоже своей ручкой машет!)) ура!) а я уж думала она махать никогда не начнет)