Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

просто так

Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Мой пакостник после года сам сделал себе режим,спит один раз.С каляски смытся норовил месяцев с 8-9,и ходить тоже не умел



0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А сколько часов спит днем?

0
23.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Ночью-ложымся в 22.00 и спим до 8.00(ночью не просыпаемся,разве когда болеет ну или зубки идут),а днем-с 14.00 до 15.30(иногда до 16.00).

0
23.08.2013
2 шага До свидания!

Похожие записи