Милана не особо любитель игрушек, ей нравится пирамидка икея (потому что она новая и еще не надоела) ей нравится складывать ее и разбирать, очень любит конструктор(думаю на 2 года купить ей лего для малышей), может не долго играть в мяч, перебирать монетки или мелкие предметы. Вот пожалуй и все чем можно ее заинтересовать) Мультики смотрит максимум минут 15, потом не интересно и Милана пытается смыться. На даче ей очень нравилось прыгать на батуте. Качели , горка не очень интересны, может прокатиться, но не долго. На велосипеде любит кататься, может минут 30 в нем сидеть, а то и больше.
Муж дал Милане связку ключей поиграть. она с ними ходила по квартире и перебирала. а потом подошла к двери и стала тянуться к замку, что б ключик вставить))
Сегодня я обучала Ми как играть с яблоком-шнуровкой, там нужно червяка на нитке просовывать в дыры в яблоке, она внимательно смотрела как я делаю, а оптом сама начала пробовать, забросила это дело, я ей говорю: Милана, где яблочко? Она взяла его в ручку и принялась за червяка опять) Пару раз ей удалось попасть в дырку) Такая старательная девочка, и когда у нее получается так радуется сильно и на меня смотрит что б я ее похвалила)
Говорю Милане: Где папа? папа прячется в другой комнате, обычно накрывается ковриком игровым или в палатку залезает, она бежит его искать, находит и радуется сильно)
Прошлую неделю и вот эту мы опять каждые 2 часа просыпаемся( это очень достало, я не понимаю что происходит. Орет и все, получает грудь и спим дальше.
С Миланой очень весело играть, она любит дурачиться, валяться на полу, строить рожицы в зеркале. Сегодня сама залезла в палатку и играла там с шариками. Любит играть с пакеттами. Недавно достала коробку от обуви и пыталась туда залезть) Уже меньше все тянет в рот, иногда вообще не грызет, а сидит и рассматривает) Вчера на прогулке муж дал ей каштан, он ехала с ним в ручке, перекладывала его и не грызла! Взрослеет. Разговаривать пока не начала. Единственное что может показать что голодная, плямкает губками)