Подготовка? или нет?

ну я вот сегодня с мамой ездила в магазин купили: конверт на выписку,3 чепчика 1 тоненький 2 флисовых,вязанную шапочку,5 фланеливых пелёнок 5 ситцевых, 3 распашонки фланеливых 1 трикатажную и 1 ситцевую на выписку, 3 камбинезона тониньких но все на разные месяцы. и покупаем так по чуть чуть!
21.10.2011
Мы тоже не хотим ничего пока покупать, рано еще! Еще будет время все закупить! Не стоит бежать впереди паровоза)))) Когда почувствуешь, что нужно купить, тогда и купишь)))
21.10.2011
В первую беременность купили с мужем все примерно на 35й неделе - коляска и кроватка к этому сроку пришла из инетов, а вещи уже насносях практически вибирала, т.е. у меня завтра ПДР, а мы с мамой поехали вещи выбирать А сейчас, все очень хочется купить, но сдерживаю себя, что нам еще рано, а то одна наша знакомая пара, после узи недель в 14-16 пошли покупать розовые шмотки, а родился мальчик, вот тебе и заранее.
18.10.2011
Я тоже не хочу ничего дорождения покупать, куплю потом только то, что в роддом надо будет. А так пройдемся с мужем по магазинам, присмотрим, я ему список составлю и он всё купит. Ему это можно доверить, он и одежде хорошо разбирается, синтетики никакой точно не накупит))) и может я бы еще что-нибудь и прикупила до родов, но муж очень суеверен в этом вопросе))) ну я и не спорю - потом, так потом
18.10.2011
и я пока не заморачиваюсь! Ну нет у меня желания по магазинам ходить!  Коляска и кроватка у нас уже есть, старшей всего-то два года, а все остальное потом!
18.10.2011
мы пока только коляской болеем. еле выбрали, тем более, что покупать в соседнем городе будем. поедем скорее всего еще до НГ, чтобы сразу и мне пуховик купить - зима-то холодная будет, брррр. а всё остальное будем покупать по мере желания, но основное хочу купить сама до родов. мужу не до того будет, а мамам я не доверю никогда такое. тут тоже еще момент, что многое нам отдадут "по наследству", но пока не известно, что именно.
17.10.2011
Мы тоже вообще не заморачиваемся с покупками,ведь сейчас не 80-е и даже не 90-е,когда все было дефицитом или если было,то в очередях стояли по 8 часов,все едь можно и потом купитьИ потом,хоть и не верят все в приметы (и я,в том числе),но зачем все сейчас покупать то,не рановато ли? Не надо паниковать:))) Неужели,Вам или Вашему малышику будет неуютно в каком-то *не таком* комбинезончике или конвертике??? Здоровья Вам и Вашему малышу
17.10.2011
Вы точно не одна такая ) У меня даже желания пока нет заходить в детские магазины, тем более нам отдадут много вещей, начиная с пеленок-распашонок и заканчивая кроваткой )
17.10.2011
Я по началу пошастала по магазинам, чтоб присмотреть цены на кроватки, матрас, коляски, конверты, чтоб примерно знать сколько денег понадобиться. А так не вижу смысла для себя шастать  по мне что касается менее крупного приходи выбирай и покупай. Я лично после нового года задумаюсь)))) а пока покупаю себе беременные вещи, белье для себя, витаминки, косметику и вкусняшки - полезные))))
17.10.2011
я аналогично! не вижу смысла все сейчас это выбирать
17.10.2011
уф...)) хоть я не одна такая)а то мало того , что я постоянно забываю про то, что беременна, так еще и это))
17.10.2011
С сыном я повыбирала... да-да. именно повыбирала на 37-38 неделе и задокументировала для мужа "что купить после рождения"... Пока были в РД он со всем справился (брал основное - кровать, комод, коляску, комбез, пару слипов, пару боди, памперсы, аптечку на первые дни, ванночку). Остальное докупала сама частями, а не скопом. Также спокойно к этому относилась :) Так что нормуль) Может у вас еще к 9му мес желание прийдёт...) Но скажу одна - если папа постоянно занят или не очень доверяете с выбором - лучше самой до РД позаботиться об основном...
17.10.2011
Пропал живот...