Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 5 лет), планирую беременность Москва

У нас беда...

Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
Пипец!!!image
0
22.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Сейчас подживает, так ещё страшнее всё это выглядит. Болячки красно-коричневые. Жуть. image
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Малага

Боже ты мой! Бедная девочка! Вы ей ранки намажте цинковой мазью, или мазью для подгузников, очень быстро заживает. А ещё, метод по-старинке, пусть она пописяет на ватку или марлечку и сделайте ей компресс или примочки из мочи, тоже быстро заживляет - это же щёлочь.

Я обычно пользуюсь английским кремом Sudocream, он на основе цинка, прекрасно для подгузиков, ран, ссадин, ожогов, прыщей, псориаза и даже экземы, укусов комаров, короче, от любых раздражений на коже. Я его покупаю в аптеке в Гибралтаре(английской колонии).

0
28.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У нас судокрем продается в mathercare. Но мы подругому лечились, первые сутки брызгали пантенолом, а потом мазали биопином., это мазь на жирной основе с пчелиным воском. Очень хорошо заживает и следов не остается. Сейчас уже почти всё прошло, болячки поджили и по отваливались. Только та которая почти подмышкой ещё не зажила.
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Малага
Выздоравливайте по-скорее!
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
Бедняжка ((( Моей оторве годик и 4, тоже вечно все со стола тянет, только и успеваю уворачиваться и выхватывать, Ох и шустрики они )
0
03.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой, это точно! Всё хватает. Везде залезает и чем выше, тем веселее. image
Успокаивает, что у малышей всё заживает быстро. У нас уже и следов не осталось.
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
Ну Слава Богу, что все обошлосьimage
0
03.02.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
БОЖЕ МОЙ((( ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ((( ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ МАЛЫШ!!!
0
27.03.2011
Тамбов

маленькая бедняжка(((так жалко((((

0
28.11.2012
Где наш деда Ваня...

Похожие записи