Мелочь моя ошпарилась горячим чаем.
Она вечно всё со стола тянет, и вот тут старшая налила себе чай и оставила его на столе. Тая моя осталась наедине с этим чаем и потянула за клеёнку. Чай в один миг на неё вылился, она и сообразить ничего не успела. Успокаиваю себя тем, что не очень сильно, бывает и хуже. Надеюсь всё обойдется и следов не останется.








