
Зайца с палками у Оли(модератора) подсмотрела))
Когда лепила все мне нравились, а как на торт поставила, то как-то не очень((
вес 3,1кг. Три шоколада. 


Это разрезик от заказчиков)

Зайца с палками у Оли(модератора) подсмотрела))
Когда лепила все мне нравились, а как на торт поставила, то как-то не очень((
вес 3,1кг. Три шоколада. 


Это разрезик от заказчиков)