Заказчица просила такой же как мои предыдущие, только для мальчика... ну хорошо, для мальчика так для мальчика. А потом как сказала на боковине 27 написать, так я чуть не упала... ничего себе мальчик)))) а потом еще хомячков попросила. Ну вот как-то так получилось)
Я его все же в детские отправляю... мало он на мужской похож))



Вес 5,1кг. Низ наполеон, верх шоколад на кипятке, сырно-сливочный крем, клубника, банан