Войти

Дівчатка привіт. Може хтось ...

Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

В декрете со 2 декабря! Сегодня бухгалтерия сказала,что получу перед Новым годом так,как сдаст бухгалтер сразу,как только я принесу больничный! А вы когда сдавали?

0
27.11.2019

21-го буде два місяця,як на лікарняному,якраз рожати,а декрету немає😡. В бухгалтерії,все списують на государство. Ви тіпа новини не дивитеся,що виплати приостановили. А за що рожати,і в декрет примусово відправили,поробити не дали.

0
27.11.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

Я была на сохранении два раза в сентябре и на больничном в октябре!Все выплаты получила ровно через месяц!Т.е. за сентябрь в октябре,а за октябрь-в ноябре!Да,мне тоже бухгалтерия сказала,что выплаты остановили,но тем не менее я получила всё!Ещё зависит всё от того,как быстро сама бухгалтерия сдаёт больничный!

0
28.11.2019

Точно знаю,що провели,26-го числа,але так обідно,що їх вчасно не дають

0
28.11.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

26 числа какого месяца?

0
28.11.2019

Прошлого місяця

0
28.11.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

провели по фирме или провели в соц.страхе?

0
28.11.2019

По фірмі і соц страху

0
28.11.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

Я думаю,что вам до середины декабря придут!Если конечно что-то в правительстве не поменяется!

0
28.11.2019

Двадцять шостого,був місяць,і пішов вже другий

0
28.11.2019
Доброго дня дівчатка. Таке ... Дівчатка привіт. Щось за ...

Похожие записи