Войти
Леся
26 лет Россия
На сайте с 02.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (24 года), планирую беременность
В какие дни?
Хочу без направления Г проследить как растут фолики,подскажите с какого ДЦ надо начинать. М начались 6 окт,цикл 29-31д. Или я занимаюсь самодеятельностью?
6
Мама девочки (24 года), планирую беременность
анализ на гормоны
3й цикл опять неуспешный,к врачу идти пока не хочу,т.к. была в июне и по общим анализам вроде всё нормально,Г сказала стараться. сейчас меня осенило-может сдать анализ на гормоны?Девочки,кто в этом разбирается-подскажите пожалуйста!
4
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Е
Подскажите,как всё же правильно принимать вит. Е?
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Реагент
Подскажите,плиз,как выглядит или появляется реагент,через какое время.Может я зря надеюсь?!
8
Мама девочки (24 года), планирую беременность
11ДПО
Девочки,кто подскажет,можно ли верить ББтесту?! Фармацефт сказала,что это самые достоверные тесты.Сегодня 11ДПО,утром замочила,и есть вторая полосочка,правда бледненькая.В той же аптеке сказали,что это положительный результат.Как думаете?!
4
Мама девочки (24 года), планирую беременность
!!!!!!!!!!!!
Так радостно наблюдать,как буквально, за несколько дней появилось столько много бусинок! Это вселяет НАДЕЖДУ,что всё будет ХОРОШО
4
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Грудь
Девочки, когда О, грудь вообще должна подавать какие-то признаки(боль,тяжесть,увеличение)?!У меня вроде в прошлом цикле что-то такое было,а в этом ничего.Живот дал о себе знать,а вот грудь молчит....
1
Мама девочки (24 года), планирую беременность
сколько?
Уже неск месяцев пью фольку(покупала обычную),сейчас купила Фолацин 1т 5мг в день -это нормальная дозировка?!
4
Мама девочки (24 года), планирую беременность
расстерялась...
девочки,опять нужен совет!в этом цикле решила не заморачиваться,не тратиться на тесты на О,но......мозг работает отдельно от меня-это уже мания! вообщем прошлый цикл сбился (с 30-31 на 29),соответственно О где-то 20сент. расскажу о своих ощущениях-вечером началось движение то в ПЯ,то в ЛЯ(не боль,а какое-то трепыхание)и как-будто пузырьки,так мягонько лопаются.утром заныл живот,прям тянет,поясница даёт о себе знать,а ,и вечером немного ЯБ.кстати,у кого на О бывает тошнота и рвота?ой,вообщем как вы думаете может ли О случиться раньше предполагаемого срока,может уже надо стараться?!
2
Дарья
24 года 4 месяца
Планирую
с 25.07.2011