Нужна помощь!
Милые девочки,понимаю,что об этом много уже писалось,но прочитав столько инфо-совсем запуталась! Подскажите-месячный цикл считается от первого дня М и до новых М,или от последнего дня М и до ....тьфу,совсем запуталась!!!!
похоже шансов уже нет. Но может же быть так,что все симптомы М по привычке проявились (и даже мазня),а потом всё-таки Б? Или это совсем глупо?!