Войти
Леся
26 лет Россия
На сайте с 02.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Нужна помощь!
Милые девочки,понимаю,что об этом много уже писалось,но прочитав столько инфо-совсем запуталась! Подскажите-месячный цикл считается от первого дня М и до новых М,или от последнего дня М и до ....тьфу,совсем запуталась!!!!
4
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Опять в бой!
Подскажите, фолиевая и йодомарин повышают шанс быстрой Б или от них другая польза?
5
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Ну почему же так?!!!
Даа,я и не догадывалась,что такая мнительная. С 25 июля считала,что уже практически беременная женщина! Вообще всё так натурально было.....И вот сегодня похоже Монстры наступают,так обидно!!!!!!!!!{#smiley-cry} похоже шансов уже нет. Но может же быть так,что все симптомы М по привычке проявились (и даже мазня),а потом всё-таки Б? Или это совсем глупо?!
Мама девочки (24 года), планирую беременность
когда?
Девочки,подскажите, зачатие мальчика возможно только в О или всё-таки есть ещё варианты? Похоже в этом месяце у меня ничего не получилось{#smiley-cry},будем стараться в августе.Конечно не так уж и важно кто родиться,главное -здоровье,но так хочется,да и дочка уже требует
9
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Неужели пролёт???!!!
Сегодня 12ДПО,до М ещё дня 3-4. После посещения туалета,обнаружила какие-то коричневые выделения. Обычно перед М очень сильно грудь болит,да и рано ещё .Утром БТ 37,6 .Вчера всё было ОК. Что это может быть ,неужели шансов нет?! Тест показал утром 1 полоску
1
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Получилось или нет?!
Подскажите и мне ,пожалуйста!!! Тестами ловила О, 25 июля показал две жирные полоски,сразу ПА. Каков мой шанс,что получиться мальчик?
5
Дарья
24 года 4 месяца
Планирую
с 25.07.2011