Добрый день. Мы живем в Воронеже, в Северном м-не, может есть на ББ девочки у которых есть детки ровесники моей Насте, 5 лет, которые занимаются изучением английского языка.
В какой центр вы ходите?
На Хользунова есть ф-л Интерлингва. Занятие 1 раз в неделю.
Хочу попробовать водить туда Настюшку.
На что обратить внимание, что должно быть в программе для пятилеток?