Войти
Воронеж

Первые новогодние имбирно-медовые пряники.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Красиво. Олесь, а они мягкие или твердые?

0
01.11.2016
Воронеж

Ирин, они что-то между печеньем и домашним пряником, они не мягкие, как магазинный пряник, они достаточно плотные, так как из такого же теста делают пряничные домики.

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Их есть можно?:) Пряничные домики для меня это украшение, сделанное своими руками, уютное и ароматное, но не для еды:)

0
01.11.2016
Воронеж

А почему не для еды? Пройдут праздники и можно запросто с ними чай попить))))

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

по причине твердости именно

0
01.11.2016
Воронеж

Они не такие твердые уж, по крайней мере у меня. Все по разному тесто делают. Ну попробуешь и скажешь, что да как.

0
01.11.2016
Воронеж

Мне нравятся на вкус)

0
01.11.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Москва

Здорово! А где рецепт?

0
29.10.2016
Воронеж

рецепт теста или глазури?

0
29.10.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Москва

Если можно и того и другого. Очень хочется к новому году попробовать.

0
29.10.2016
Воронеж
0
30.10.2016
Воронеж

рецепт от Ирины Хлебниковой.

0
29.10.2016
Муссовое пирожное с зеркальной глазурью Имбирно-медовый пряник

Похожие записи