


Ирин, они что-то между печеньем и домашним пряником, они не мягкие, как магазинный пряник, они достаточно плотные, так как из такого же теста делают пряничные домики.
Их есть можно?:) Пряничные домики для меня это украшение, сделанное своими руками, уютное и ароматное, но не для еды:)
А почему не для еды? Пройдут праздники и можно запросто с ними чай попить))))
Если можно и того и другого. Очень хочется к новому году попробовать.