Войти
Олеся
Воронеж

Первые новогодние имбирно-медовые пряники.

Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Красиво. Олесь, а они мягкие или твердые?

0
01.11.2016
Олеся
Воронеж

Ирин, они что-то между печеньем и домашним пряником, они не мягкие, как магазинный пряник, они достаточно плотные, так как из такого же теста делают пряничные домики.

0
01.11.2016
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Их есть можно?:) Пряничные домики для меня это украшение, сделанное своими руками, уютное и ароматное, но не для еды:)

0
01.11.2016
Олеся
Воронеж

А почему не для еды? Пройдут праздники и можно запросто с ними чай попить))))

0
01.11.2016
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

по причине твердости именно

0
01.11.2016
Олеся
Воронеж

Они не такие твердые уж, по крайней мере у меня. Все по разному тесто делают. Ну попробуешь и скажешь, что да как.

0
01.11.2016
Олеся
Воронеж

Мне нравятся на вкус)

0
01.11.2016
Татьяна
Давид, 22 года 6 месяцевГеоргий, 20 лет 7 месяцевДиана, 18 лет 10 месяцев Москва

Здорово! А где рецепт?

0
29.10.2016
Олеся
Воронеж

рецепт теста или глазури?

0
29.10.2016
Татьяна
Давид, 22 года 6 месяцевГеоргий, 20 лет 7 месяцевДиана, 18 лет 10 месяцев Москва

Если можно и того и другого. Очень хочется к новому году попробовать.

0
29.10.2016
Олеся
Воронеж
0
30.10.2016
Олеся
Воронеж

рецепт от Ирины Хлебниковой.

0
29.10.2016
Муссовое пирожное с зеркальной глазурью Имбирно-медовый пряник

Похожие записи