Что то дочь совсем не хочет в коляске кататься, кричит оооочень сильно, каждый выход прям мучение, решили покупать слингокуртку... только жаба во мне родилась БОЛЬШАЯ такая жаба))) Висит у меня в шкафу замечательная куртка, а тут еще одну покупать да и не ко времени сейчас по 6-7 тысяч тратить, в общем нашла сайт слинговставок, готовых уже и ждать не нужно в четверг привезут и будет нам радость))) Так что не только пожаловалась вам но и радостью поделилась))) вот сайт где заказывала кому интересно http://mamuas.ru/