Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Сон...

Мама мальчика (14 лет) Мелеуз

Наш после такого сна спать раньше 12 не ложится...

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Вот этого я и боюсь))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Полтава

а моя почти всегда днем спит три часа, но с подбуживанием на молоко :)

0
20.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Не у нас потолок 2,5! И один раз может проснутся, я с ней полежу чуть-чуть она дальше спать. Сегодня проснулась в 18.20 почти 3,5 часа!

0
20.02.2013
признала горшок! Садик

Похожие записи