Дочь уже три часа спит! Никогда так долго не спала! Интересно во сколько сегодня ляжем спать ночью....
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Сон...
Мама мальчика (14 лет)
Мелеуз
Наш после такого сна спать раньше 12 не ложится...
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Полтава
а моя почти всегда днем спит три часа, но с подбуживанием на молоко :)
0
20.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Не у нас потолок 2,5! И один раз может проснутся, я с ней полежу чуть-чуть она дальше спать. Сегодня проснулась в 18.20 почти 3,5 часа!
0
20.02.2013
Ответить