Всем привет!
Мама девочки (13 лет)
Горловка
вот тоже заглянула на огонёк!
прочитала "новичок",а потом на дату поста глянула,а новичок то раньше меня тут появился,причём считать не месяцами ,а годами можно)))))))))
0
09.05.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Привет землячка!!!
Добро пожаловать!!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет)
Киев
Добрый вечер!Спасибо за приглашение!
0
10.01.2012
Ответить
