Доброго вечера! Очень нужен совет и мнение! Вопрос в следующем:
в роддоме в котором планируем роды есть возможность забора и хранения пуповиной крови и пупочного канатика. У нас дилемма, отсрочить перерезание пуповины пока она не перестанет пульсировать или сохранить стволовые клетки и создать так называемый «капитал здоровья»?
Как вы думаете?
Заранее спасибо 🙏
Второй вариант в ближайшие 30-50лет не найдет своего применения. И уточните стоимость хранения лет на 70