вроде министерство здравоохранения у нас одно,только вот стандарты в каждой отдельной поликлинике разные,а у нас в городе вообще их нет - мы кроме невролога и педиатра в 1.5 месяца никого не видели!!!!
А кто вам еще нужен?
Если с ребенком все впорядке нечего его таскать, инфекцию всякую ловить. Слух проверяли в РД(+ брали кровь), в 1 мес сами пошли к педиатру(до этого она сама приходила) , следующий раз к ней в 2 мес , в 3 мес кровь,моча, хирург(он же ортопед),педиатр и невролог. Это все что необходимо.Все остальные врачи по мере надобности.
Можно ,конечно, пойти в платную клинику, пройти кучу врачей , процедур и т.д. главное плати деньги.
Не у всех же деток есть грыжа, раз у вас есть проблема,то после осмотра Педиатр вас и так бы отправила к хирургу .
да я понимаю что не у всех,и слава богу
я рада что мы попали к хирургу,узнали что хорошо у нас а что плохо,и я успокоилась(относительно конечно(
А мы вчера окулиста видели...так лучше бы не видели))))))))))))))на приеме были мы 1 минуту.спросила какое зрение у отца ребенка...какие жалобы (на что могу жаловаться окулисту в месяц),это все.
Хорошо, что наш папа нас возит, несет Алёну до кабинета, встречает, а если бы мне пришлось ради этой минуты тащиться самой!!!!!!!!! эти дохтура были бы бедные...
а еще пишут что узи в месяц проходят, у нас никакого узи не было((( жалко..
А мы тока педиатра. Правда страна другая. Родина моя уродина....прости.