С температурой у сына вроде справились,теперь горлышко его беспокоит...К врачу так и не попали сегодня. кто как помогает?Даю теплый чай ромашковый.
Мама девочки (14 лет)
Лондон
Не болеть!!! И че эт ты меня не добавила? Я между прочим вернулась ради тебя!!!! Адрес твой потеряла :(((
0
11.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лондон
Я тут. Вот только сейчас созрела заняться посылками)) а потом вспомнила что адрес то твой у меня был в старом бб.. А пачку то выкинула от посылки.. Тк что давай в личку данные :)
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
а мне помогли полоскания Йоксом. очень классны препорат
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет)
Абакан
Тонзилгон Н -ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАПЛИ ДЛЯ ГОРЛА, цена 270 р по 5 капель 3 раза в день
0
11.05.2012
Ответить