Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Волхов

Горло.

Мама девочки (14 лет) Лондон

Не болеть!!! И че эт ты меня не добавила? Я между прочим вернулась ради тебя!!!! Адрес твой потеряла :(((

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волхов

Блин,Кариш,а я думаю куда пропала!!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я тут. Вот только сейчас созрела заняться посылками)) а потом вспомнила что адрес то твой у меня был в старом бб.. А пачку то выкинула от посылки.. Тк что давай в личку данные :) 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

а мне помогли полоскания Йоксом. очень классны препорат

0
11.05.2012
Мама троих (29 лет, 14 лет, 14 лет) Абакан

Тонзилгон Н -ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАПЛИ ДЛЯ ГОРЛА, цена 270 р по 5 капель 3 раза в день

0
11.05.2012
Температура 38.3 Немного фоток - 4.

Похожие записи