Сижу на работе и трескаю изюмчик, а за окном солнышко
и так работать не хочется... После обеда так вообще так спать хочется, еле конца рабочего дня дожидаюсь, прихожу и сразу спать..
.Последнее время прям ОЧЕНЬ спать хочу, ложусь вечером как с работы прийду, а потом ночью просыпаюсь и до утра не могу уснуть. Прям не знаю, что делать.
и так работать не хочется... После обеда так вообще так спать хочется, еле конца рабочего дня дожидаюсь, прихожу и сразу спать..
.Последнее время прям ОЧЕНЬ спать хочу, ложусь вечером как с работы прийду, а потом ночью просыпаюсь и до утра не могу уснуть. Прям не знаю, что делать.