Наши хорошие друзья решили сделать себе мааленький подарок на годовщину свадьбы в виде фотопикничка :) Несмотря на экстремальные условия съемки в виде жары и полчищ комаров, получилось очень нежно, трогательно и весело :) Учитывая любимые цвета девушки Яны, цветовую гамму в фотографиях решила сделать вот в таких мягких пастельных лилово-фиолетовых оттенках.


И тут еще немного фотографий :)




