Войти

Свадебный пикничок :)

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

аааахххх, как тепло.....  Очень нравится!  Такое чувство, что закат...!  

0
27.06.2012

Да, это снималось вечером, ну и, конечно же, золотистый отражатель добавил теплых оттенков :)

0
27.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

безумно красиво... кожа такой оттенок преобрела... потрясающе!

0
27.06.2012
Немного ретро :) Есть еще женщины в русских селениях...

Похожие записи