Войти

Есть еще женщины в русских селениях...

Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

сколько же интересного ! Как всегда очень классные фото !!! Столько эмоций вызывают!!! Сочно !!! Смачно !!! Информативно !!! Молодцы !!!

0
06.07.2012

Викусь, такие мероприятия весьма и весьма радуют и тешат. Особенно когда смотришь на детишек, как они к природе, к животным тянутся. Это ж самое замечательное светлое общение! Очень радует, что ребята, молодежь, которая работает здесь в парке - знают историю, тянутся к природе, в их глаза смотришь, а они добрые, открытые, светлые (в эмоциональном смысле). Когда ребята с лошадками вышли на ристалище, Викусь, у меня мурашки по коже пошли от их обращения с животными - что-то шепчут на ухо, смеются, ласково так!!! Побольше бы таких мест, может и люди добрее бы стали!

0
06.07.2012
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

значит будующее у этой страны всё таки есть !!!

0
06.07.2012
Свадебный пикничок :) Fujifilm X-S1 - универсальный солдат

Похожие записи