Войти

ТЕОРИЯ РАЗБИТЫХ ОКОН

да, я тоже об этом читала! ))) что ж, как по мне, все логично обосновано.

0
25.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

"Начни с себя"

0
25.02.2014
Столкнувшись со страхом один на один, выбор за нами - что делать с ним...

Похожие записи