Вика снова болеет. Она болеет теперь каждый месяц, Девочки, это просто пипец какой-то:(((!!!! Я так устала уже, ребенок измучен лекарствами. Снова пьем антибиотики. Снова одно и то же лечение. Снова насморк. Я в отчаянии, неужели это всеиз-за детского сада? Мне это врачи говорят, что так Вика адаптируется. Мы не можем теперь ходить в бассейн,т.к. после ангины 2 недели освобождение от физич. нагрузки. Блин, почему так? и что надо сделать, чтоб было не так? Мы в садик по неделе ходим, а потом, три недели лечимся.,,,,
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
и снова ангина:(((( Когда это кончится?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
мы и без садика за 1месяц 3 раза переболели,лечитесь......крепитесь выздоровиете скоро и все будет хорошо...а вообще чем меньше лекарств тем лучше я решила для себя.
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Cпасибо за пожелания:) Ятоеже против большого количества лекарств.Мы в прошлом году почти вообще не болели... Атеперьодни антибиотики каждый месяц. Наеюсь, это просто адаптация . Ато доча уже криком кричит от всех этих капель в нос и в уши. Бедная моя девочка:(
0
20.11.2010
Ответить