Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

и снова ангина:(((( Когда это кончится?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
мы и без садика за 1месяц 3 раза переболели,лечитесь......крепитесь выздоровиете скоро и все будет хорошо...а вообще чем меньше лекарств тем лучше я решила для себя.
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Cпасибо за пожелания:) Ятоеже против большого количества лекарств.Мы в прошлом году почти вообще не болели... Атеперьодни антибиотики каждый месяц. Наеюсь, это просто адаптация . Ато доча уже криком кричит от всех этих капель в нос и в уши. Бедная моя девочка:(
0
20.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Бедняжка.....
0
21.11.2010
Опять болеем:((( я хочу еще ребенка!!!

Похожие записи