Я снова хочу забеременеть. Я еще хочу родить ребенка! И я это сделаю в этом году!
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет)
Оренбург
желаю скорейшего исполнения твоего желания)))))))
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, даже не ожидала столько откликов:)))
0
17.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет)
Хабаровск
Значит пришло время,дерзайте всё в ваших руках,только не откладывайте это дело в долгий ящик,а то у моих детей разница 14 лет.
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!)) В моем случае это не так -то просто, первую дочку долго делали:) Но я очень верю, что все равно все получится,
0
17.01.2011
Ответить
