Вчера после узи на котором было все отлично начались мажущие коричневые выделения и колюшяя боль. Ре (не тот кто делал эко) назначила транексам 3 раза в день и уколы прогестерона к поддержку 3 утриков. Увезли в больницу, тут транексам 2 раза и не разрешают прогик колоть ни в какую.по узи в больнице сегодня нашли гематома 1 см. Че делать?