Собрались ехать с двойней 1,5 на море в июле на месяц, забронировала я квартиру в комплексе мандарин парк, он прям в Адлеркурорте находиться. Теперь начиталась про этот поганый ротовирус в Сочи и особенно в месте куда собралась, думаю вообще дома сидеть на севере. Может есть у кого положительный опыт, кто там отдыхал летом без происшествий?