ни как не могу решить куда поехать на июль август с двойняшками. В Сочи боюсь ротовируса, а на Кавказе думаю со скуки помрем, но зато безопасно в плане болячек. Дайте совет, что бы вы выбрали на 1,5 месяца.
плюсы моря - старшие хотят на море, морской воздух, развлекаловки, отличные апартаменты с бассейном, спортивной площадкой, террасой и т.д. Но на море большой риск попасть в инфекцию, именно в Сочи с этим очень очень плачевно. Я уже заработала себе невроз, едим с 1 июля по 9 августа, потом как раз вернемся в холод наш северный.
железноводскс едем с 20 июля по 30 августа, тем самым и тут лето застанем и август в тепле, полечим желудок минералкой, мое спокойствие.