ездили сегодня с дочей первый раз в деревню... я так переживал, народу там много было плюс незнакомая обстановка, моя скандалистка очень болезненно на такое реагирует. Но все хорошо было, она чуток только поплакала, а потом всем улыбалась, болтала, в общем вела себя достойно))) фотыыы))



моя сестренка бабочек ловит))

сколько же там бабочек... целыми роями летают)


муж за рулем)))
