Войти
Олеся
Ульяна, 14 лет 5 месяцев Шатура

здесь детство моё прошло...

Айгуль
Максим, 6 лет 5 месяцевРоман, 14 лет 5 месяцев Глазов

Здорово! Свежий воздух, солнышко,цветочки...Красотааа))

0
11.06.2012
Олеся
Ульяна, 14 лет 5 месяцев Шатура

это точно) жду не дождусь того дня когда мы сами себе дом купим... как же я хочу жить в деревне))

0
11.06.2012

Молодцы, девочки! У нас в городе тоже много бабочек! Прямо атака их какая-то!

0
21.06.2012
5 месяцев)) ну всё, добралась!

Похожие записи