Моя Софийка,когда беспокойно спит (почти всегда), поплакивает и чухает себя за ушком или затылочек. У ваших деток так бывает?
От чего это может быть?
Моя Софийка,когда беспокойно спит (почти всегда), поплакивает и чухает себя за ушком или затылочек. У ваших деток так бывает?
От чего это может быть?