Может знает кто-нибудь быстрый способ запоминания табл. умножения? Второй год бьюсь с дочкой - никак ((((( Память у нее хорошая, быстро запоминает новое. А вот с таблицей не заладилось ((((((( Каждый день повторяем, а на самом деле, учим заново.
Может знает кто-нибудь быстрый способ запоминания табл. умножения? Второй год бьюсь с дочкой - никак ((((( Память у нее хорошая, быстро запоминает новое. А вот с таблицей не заладилось ((((((( Каждый день повторяем, а на самом деле, учим заново.