Войти

Мои любимые.... (фото)

Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ой какие хорошки!!! а София уже сама стоит?умни4ка))
0
17.11.2010

Спасибо ))

Да стоит! Уже недели три.

0
17.11.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
опупеть какая умни4ка!!
0
17.11.2010
))))Да, я ею горжусь!
0
17.11.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
знаешь, я ей тоже горжусь!!))
0
17.11.2010
Ой, как приятно! Спасибо )))))
0
17.11.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Красавицы! Анюта на первом фото-просто звезда,подрасёт-отбоя от кавалеров не будет!Софийка-умничка!
0
17.11.2010

Ха! Подрастет! Муж уже ружьё, говорит, куплю, от её женихов отстреливаться! ))))) Видела бы ты, сколько у неё сейчас в телефоне СМСок с признаниями! Я просто в шоке, что дальше будет!

0
17.11.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Ого, уже! Ну всё мать,глаз,да глаз теперь за Анютой! Главное достойную кандидатуру для дочи не подстрелить!)
0
18.11.2010
image Это точно!
0
19.11.2010
Ух ты, уже стоит!!!!
Такие симпатяшки все)))
А что это такое зеленое Анюта поедает?
0
17.11.2010

Cпасибо!

Это мы в Евпатории в развлекательном центре Динопарк были. там стоят макеты динозавров, а в кафе к чаю можно заказать пирожное Дракоша. Оно по вкусу напоминает пирожное Картошка. Знаешь такое?

0
17.11.2010
Еще как знаю и очень люблю)))
0
18.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
какие красотки!!! image
0
17.11.2010
Спасибочки!))))))
0
17.11.2010
Ох какой взгляд у Анюты!!!! Ну,мать,разбивать ей мужские сердца! Я вот раньше думала,что Софья на тебя,Олесь,похожа,а теперь вижу,что на папу тоже!!!
0
17.11.2010

Муж уже ружьё, говорит, куплю, от Аниных женихов отстреливаться! ))))) Видела бы ты, сколько у неё сейчас в телефоне СМСок с признаниями! Я просто в шоке, что дальше будет!

А Софийка, когда родилась, вообще копия мужа была.

0
17.11.2010
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
замечательное у вас с мужем богатство!!!!!! да, а ружье я думаю точно пригодится....с солью :))))
0
17.11.2010

Ну да! ))))))))

Спасибо!

0
17.11.2010
На первой фотке Анюта такая взрослая-красавица! Софийка-лапочка-папина дочка!
0
17.11.2010
Спасибо! ))))) А Анюта у нас та ещё кокетка!
0
17.11.2010
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Замечательные у тебя девчонки!!!
0
17.11.2010
Спасибо, Тань! ))))
0
17.11.2010
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Какие лапочки дочки у вас!! Молодцы!!!
0
17.11.2010
Ксюша Горелик
Дианочка, 24 года 11 месяцев Симферополь
Красавчики!!!
0
18.11.2010
Спасибо ))))))))))
0
19.11.2010
Ура!!!!! Режим!!!!!! Просто любопытно стало))))))

Похожие записи